ТОО Logistic Point

Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Logistic Point

  Компания «LOGISTIC POINT» работает в сфере логистических услуг с 2006 года, головной офис находится в г.Алматы. Мы предлагаем весь спектр транспортных и почтово-курьерских услуг вне зависимости от объема работ, что позволяет Вам работать с одной службой доставки.

Сотрудники - основной ресурс компании. Выбирая компанию LOGISTIC POINT в качестве своего работодателя, вы можете быть уверены в завтрашнем дне, наличии перспектив карьерного роста и самореализации по Вашей профессии.

Миссия компании:

Оказание эффективного содействия развитию бизнеса партнеров, путем обеспечения комплексного и надежного решения логистических задач.

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для сотен заказчиков, что позволило нам стать одним из лидеров в сфере оказания логистических услуг.

В своем распоряжении Компания имеет складские помещения и специализируется на оказании услуг по ответственному хранению с полным комплексом складских операций.

Мы учитываем специфику каждого груза и индивидуально подходим к запросам своих клиентов в области складской логистики.

Одним из направлений инновационной деятельности Компании является расширение сети представительств и увеличение спектра услуг с целью достижения соответствующего уровня растущих требований клиентов.

Наличие собственных представителей в 19 регионах Казахстана позволяет нам организовать не только доставки в крупные города, но и в областные центры и населенные пункты. Компания осуществляет доставку корреспонденции, посылок и грузов внутри страны и за её пределами по принципу "от двери до двери". Территория покрытия при доставке груза - Республика Казахстан, страны СНГ.

Представители Компании в областных городах РК так же могут забрать и отправить корреспонденцию и посылки, согласно единому тарифу и договору между компаниями. Все тарифы фиксированы в тенге и включают: услуги курьера, топливные надбавки, НДС, упаковку и доставку «от двери до двери».

Вакансии компании

от 300 000 до 500 000
Алматы
от 250 000
Алматы
от 160 000 до 180 000
Алматы
от 250 000 до 300 000
Алматы
от 250 000
Астана