ТОО Kazakhstan Virtual Technologies

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Kazakhstan Virtual Technologies

Республиканская веб-студия "Виртэк" - это веб-студия полного цикла. А это значит мы не просто делаем сайты, а заботимся о них! Мы занимаемся всеми видами работ связанных с сайтами от разработки индивидуального дизайна до многолетнего обслуживания и изменения функционала сайта при расширении фирмы заказчика. Естественно мы занимаемся рекламой сайтов в соц. сетях, в поисковиках GOOGLE и Яндекс, занимаемся СЕО-продвижением.
Кроме этого, одним из направлений является разработка мобильных приложений от простых веб-вью до больших интернет магазинов с привязкой 1С и онлайн оплатой. Также развиваем направление SMM и будем рады видеть хороших специалистов в нашем дружном коллективе. 

Очень многие фирмы даже за пределами нашей страны знают нас как ответственных и надежных профессионалов, решающих абсолютно любые задачи в нашей сфере. Наши клиенты - не только из Казахстана, мы делали проекты для заказчиков из разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик), Тайланда, Индии, Китая, Украины.

Одним из преимуществ является большое количество клиентов пришедших по рекомендациям - это подтверждает нашу надежность, ответственность и профессионализм.

Более подробно ознакомиться с деятельностью веб-студии "Virtech" вы можете на нашем официальном сайте https://virtech.kz

Вакансии компании