Рекламные мастерские АМ

Москва

Рекламные мастерские АМ

Рекламные Мастерские "Алекс Миллер" - это рекламная мастерская, основанная в 2003 году на территории производственного комплекса Электрозавод, м. Электрозаводская. Алекс Миллер - это более 7 производственных цехов, оснащенных одним из лучших в Москве парком станков для производства рекламных материалов любой сложности!

Качество и сроки выполнения работ являются нашим основным приоритетом при работе с клиентами. Мы понимаем, какую ценность в современном мире играет время, и всегда оправдываем доверие клиента.

Основные направления деятельности:

  • полноцветная широкоформатная и интерьерная печать;
  • изготовление и размещение (под ключ) билбордов, транспарант-перетяжек, брандмауэров, сити-форматов, а также изготовление объектов стационарной наружной рекламы;
  • стандартные и нестандартные конструкции любой сложности, вывески, штендеры, все виды световой рекламы, оформление интерьеров и витрин, реклама на транспорте;
  • полный комплекс услуг по полиграфии и сувенирной продукции.

Среди наших клиентов:

В мастерских работает более 40 человек. Молодой, позитивный и дружный коллектив. Мы обучаем с нуля рекламному производству, продажам и управлению. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост!

Вакансии компании