ТОО Kametex

ТОО Kametex

Компания ТОО «КАМЕТЕХ» была основана в октябре 2004 года в г. Петропавловск – в областном центре одного из крупных зерносеющих регионов Казахстана. На сегодняшний день «КАМЕТЕХ» является одним из основных поставщиков современной импортной и российской техники и запасных частей к ней для успешного ведения сельского хозяйства аграриев Северного Казахстана! 

Широкая линейка предлагаемого оборудования  позволяет нам удовлетворить основные запросы клиентов.

Компания не останавливается на достигнутом и непрерывно расширяет диапазон доступных решений для любых задач современного производства сельхоз продукции.  

В данное время, неотъемлемой частью является сервис высокого качества и своевременная поставка запасных частей для предлагаемой техники. Гарантийное и пострагантийное  обслуживание сельхозтехники квалифицированным обученным персоналом позволяет нашим клиентам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Основное назначение нашей работы в регионе – облегчить тяжелый труд сельхозпроизводителя, приумножить его доходы, заложить резерв и дать оптимальные решения для интенсивного роста хозяйства. 

Именно поэтому мы предлагаем технику, которая приносит прибыль.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.