ТОО TVIN KAZAKHSTAN (ТВИН КАЗАХСТАН)

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО TVIN KAZAKHSTAN (ТВИН КАЗАХСТАН)

TVIN KAZAKHSTAN (ТВИН КАЗАХСТАН) специализируется на аутстаффинге, рекрутинге, аутсорсинге административных и торговых бизнес-процессов и маркетинговых услуг.   


Миссия TVIN:
Мы развиваем технологии и практики аутсорсинга, создавая возможность Бизнесу сфокусироваться на своей основной деятельности на рынке Казахстана


Входит в Группу TVIN, которая за более чем 29 лет реализовала 15 000 проектов для международных и локальных компаний России, Беларуси и Казахстана.

Обеспечение кадровыми ресурсами и аутсорсинг нам доверяют ведущие производители товаров и услуг в мире и на рынке Казахстана. При этом каждый клиент для нас важен и получает персональное решение своих задач.

Ценности:

Люди – мы обеспечиваем персоналом наших клиентов. Для нас это абсолютная ценность. Мы заботимся об удовлетворенности работодателей, соискателей и членов своей команды

Доверие – основа нашего бизнеса. Мы дорожим вверенными нам процессами, результативностью решений, верим в ответственность и потенциал наших сотрудников.

Совершенствование – стремление к лучшим результатам, оптимальным процессам, лучшему сервису и опыту двигает TVIN к развитию и открывает новые возможности для каждого.

Мы берем на себя непрофильные бизнес-процессы, чтобы вы сфокусировались на главном.

                                                                    Ваши люди - наше дело!
 

                                                                                  

Вакансии компании