ООО Фармацевт

ООО Фармацевт

ООО “Фармацевт” является динамично развивающейся фармацевтической компанией, основной деятельностью которой является оптовая торговля медикаментами, расходными материалами, медицинской техникой и комплексным оснащением медицинских лечебно-профилактических учреждений и   медицинских центров с 2012 года.

Поставки медикаментов для ООО «Фармацевт» осуществляют фирмы производители и дистрибьюторы (их около 140), расположенные в различных регионах РФ. Ассортимент компании насчитывает более  6000 наименований. Постоянные покупатели ООО «Фармацевт» (их более 1500) – аптеки и лечебные учреждения, находящиеся в 12 областях РФ: Воронежской, Липецкой, Московской, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и т.д

ООО «Фармацевт» неоднократно принимало участие и побеждало в конкурсах, в электронных аукционах и котировочных запросах на поставку лекарственных средств для муниципальных и областных учреждений здравоохранения. Так же мы активно принимаем участие в благотворительности и в льготных поставках лечебно-профилактическим учреждениям. ООО «Фармацевт» является Добросовестным поставщиком, что подтверждает Единый реестр Государственных контрактов, нами было заключено и исполнено более  2000 Государственных и Муниципальных контрактов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.