ТОО Митралия

Петропавловск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Митралия

О нас

Медицинский центр «Митралия» является одним из ведущих медицинский центров СКО.

Ежедневно медицинский центр «Митралия» принимает большое количество пациентов разных возрастных категорий и разными заболеваниями. Большой поток пациентов связан с выбором пациентов качества обслуживания, заботливое и обходительное отношение к ним. Так же хочется отметить, что медицинский центр «Митралия» имеет в своем арсенале самое современное медицинское оборудование, приобретенное на последних международных выставках медицинского оборудования и медицинской помощи.

Основными направлениями работы медицинского центра «Митралия» являются такие профильные направления медицины как: Кардиология (детская, взрослая), Неврология (детская, взрослая) в том числе игло рефлексо терапия, Терапия, Гинекология, Педиатрия и отделение функциональной диагностики. Медицинский центр «Митралия» имеет свой дневной стационар, который работает в рамках Государственного Объема Бесплатной Медицинской Помощи населению. В медицинском центре ведут прием профессиональные врачи, которые помогут Вам – поставив точный диагноз и назначив соответствующие лечение.

Медицинский центр «Митралия» следит за последними тенденциями и методами лечения заболеваний и использует в своей практики.

Одним из таких методов, который использует клиника «Митралия» является «Плазмолифтинг»

Метод плазмолифтинга применяется во многих отраслях клинической медицины, а в частности: неврология, гинекология, косметология, ортопедия и др. Подробно о плазмолифтинге можно ознакомиться в одноименной вкладке.

Медицинский центр и центр семейной медицины «Митралия» будет рад и помочь своим постоянным и новым посетителям.

Следите за своим здоровьем, ведь ранняя диагностика и лечение залог долгой и счастливой жизни!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.