ООО СВ-Энерджи

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СВ-Энерджи

ООО "СВ-Энерджи" надежная, динамично развивающаяся современная энергетическая компания Санкт-Петербурга, с огромным практическим опытом решения задач любой сложности по организации полного комплекса работ электроснабжения промышленных и производственных объектов, торговых комплексов и целых микрорайонов под ключ на выгодных условиях в сжатые сроки.

ООО "СВ-Энерджи" на основе самых передовых технологий, в оптимальные сроки способна обеспечить присоединение к электросетям любое предприятие и крупный объект. Специалисты ООО "СВ-Энерджи" выполнят детальный анализ объекта подключения, окажут содействие в получении ТУ и необходимой разрешительной документации и, непосредственно, осуществят проектирование электроснабжения.

После разработки, согласования и утверждения проекта соответствующими инстанциями, квалифицированные сотрудники компании производят полный комплекс работ по подключению электричества к объекту. При этом ООО "СВ-Энерджи" обеспечивает не только внешнее подключение электроснабжения, но и организовывает электроснабжение предприятий внутреннее.

Все, что связано с подключением крупных объектов к существующей системе энергоснабжения в Санкт-Петербурге и России, возможно и реально осуществить в самые оптимальные сроки и на самых выгодных условиях, благодаря компании ООО "СВ-Энерджи".

Вакансии компании