ООО МВМ Рефракторис

Санкт-Петербург

ООО МВМ Рефракторис

  Компания «МВМ Рефракторис» образовалась в 2010 году в Санкт-Петербурге. Основным  видом деятельности компании в течение последних лет стали оптовые поставки смазочных материалов и сопутствующих товаров.

 В конце 2014 года компания получила статус официального коммерческого партнера концерна FUCHS (Германия) по продвижению смазочных материалов на  Северо-западе РФ.

 Особое место в номенклатуре  компании «МВМ Рефракторис» занимает всемирно  известный бренд смазочных материалов с пищевым допуском H1 – CASSIDA, зарекомендовавший себя за многие годы существования, как самый популярный и самый доступный в сегменте.

 Наши клиенты, потребляющие смазочные материалы FUCHS  – это ведущие предприятия пищевой, упаковочной, металлообрабатывающей, горнодобывающей, холодильной и многих других отраслей.

 В номенклатуру компании входят смазочные материалы для автомобильной, строительной, машиностроительной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности. Это моторные и трансмиссионные, гидравлические и редукторные,  компрессорные и холодильные, турбинные и электроизоляционные, огнестойкие и биоразлагаемые масла; пластичные смазки, пасты, антифрикционные покрытия, СОЖ, разделительные составы для бетона и многие другие продукты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.