ТОО Арида-Софт

Петропавловск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

ТОО Арида-Софт

Мы - консалтинговая IT-компания. Помогаем нашим клиентам делать бизнес более эффективным. Работаем с 2006 года и автоматизируем предприятия по всему Казахстану!

НАШИ ЦЕННОСТИ:
Ценности, которые здесь расписаны - это не просто громкие слова. Мы действительно придерживаемся каждой из них и принимая любое решение руководствуемся именно нашими ценностями.

НАША КОМАНДА И ПАРТНЕРЫ
Сотрудники и клиенты - это фундаментальная ценность нашей компании. Клиенты являются сердцем нашей работы, и мы глубоко ценим их доверие, стремясь превзойти их ожидания и обеспечить индивидуальный подход каждому.

ЧЕСТНОСТЬ
Мы придерживаемся принципа честности во всем, что мы делаем. Наша компания стремится к открытой и честной коммуникации с клиентами, партнерами и сотрудниками. Мы уверены, что только через честные отношения можно достичь долгосрочного успеха.

УВАЖЕНИЕ
Мы ценим многогранность мнений и культурное разнообразие нашей команды и клиентов. Все наши взаимодействия основаны на уважении к абсолютно каждому человеку.

ДОВЕРИЕ
Доверие - основа успешных отношений. Мы стремимся заслужить доверие наших клиентов путем постоянного соблюдения обещаний, надежности в выполнении задач и конфиденциальности.

РАЗВИТИЕ
Мы постоянно ищем способы улучшаться и развиваться. Вложение в профессиональное и личное развитие нашей команды является ключевой целью. Мы стремимся к инновациям и учимся на ошибках, чтобы становиться лучше каждый день.

РЕЗУЛЬТАТ
Достижение результатов - это то, что движет нами вперед. Мы ориентированы на достижение конкретных и измеримых результатов. Наша команда усиленно работает, чтобы обеспечить успешное выполнение задач и достижение поставленных целей.

НАША МИССИЯ - Быть полезными окружению через консалтинг!

Вакансии компании

от 169 500
Петропавловск
от 317 400
Петропавловск
от 317 400
Петропавловск
от 300 000
Петропавловск
от 200 000
Петропавловск
от 500 000
Петропавловск