ТОО BRAINEX

Петропавловск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО BRAINEX

О компании

Компания "BRAINEX" берет свое начало в далёком 2013 году. В начале пути компания была зарегистрирована как ИП и обходилась штатом из 4-5 сотрудников. С 2018 года было основано юридическое лицо - товарищество с ограниченной ответственностью "BRAINEX", основным направлением деятельности которого стал аутсорсинг и лизинг персонала для зарубежных компаний в сфере информационных технологий. За время работы мы участвовали в различных европейских веб-проектах, постепенно расширяя штат сотрудников, а также повышая их профессиональные навыки и умения. Мы всегда приветствуем и поддерживаем желание сотрудников развиваться, предоставляя возможности для обучения на различных тренингах, а также организовывая командировки в страны Европы для обмена опытом. На сегодняшний день компания "BRAINEX" обладает дружным и сплоченным коллективом из 25 высококвалифицированных специалистов, готовых взяться за веб-проекты практически любой сложности. Среди наших сотрудников есть разработчики, тестировщики, специалисты служб поддержки и платежных систем, которые в зависимости от нужд клиента, способны формироваться в команды под управлением опытного менеджера проекта, что обеспечивает наилучшее выполнение поставленных задач и в конечном итоге выпуск качественного онлайн-продукта с возможностью его последующей поддержки.

Цели компании

• Всестороннее развитие и продвижение бизнеса, основанного на аутсорсинге и лизинге персонала в быстроразвивающейся сфере информационных технологий.

• Сотрудничество "без границ" для решения самых сложных задач по реализации новых онлайн-проектов клиента, независимо от рынка, на который ориентирован конечный продукт.

• Создание условий для карьерного и профессионального роста сотрудников, а также получение опыта работы в зарубежных компаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства в странах Европы.

Офисы компании

Офисы компании располагаются на 10 этаже БЦ "Квартал" в комфортном для проживания и работы сотрудникам районе города, где в непосредственной близости находятся государственные учреждения и заведения общепита. Интерьер наших офисов открытого типа выполнен в стиле "лофт", в них имеется всё необходимое для комфортной работы; большие столы с хорошим компьютерным оборудованием, комнаты для переговоров, места для проведения обеденного перерыва и отдыха.

Вакансии компании

от 260 000 до 300 000
Петропавловск
от 250 000 до 300 000
Петропавловск