ТОО Акс и К

Петропавловск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Акс и К

Современный мир невозможно представить без гаджетов - это имидж, удобство и даже необходимость.

С 2006 года мы помогаем делать вашу жизнь ярче и комфортнее, предлагая стильные и качественные аксессуары, доступные каждому. Компания «Акс» - крупнейший в СНГ поставщик аксессуаров для смартфонов и планшетов, запчастей и оборудования для ремонта микроэлектроники, а также производитель собственного торгового бренда «Акс». 

Команда интернет-магазина совмещает открытость к новым трендам, многолетний опыт работы и глубокий анализ рынка, что позволяет нам эффективно работать с корпоративными клиентами - всегда точно, стабильно и профессионально. Мы строим доверительные отношения с оптовыми партнерами и всегда готовы пойти на встречу клиенту. Розничная сеть салонов профессионально решает проблемы покупателей, связанные с мобильными устройствами.

Отлаженные бизнес-процессы позволяют предлагать нашим партнерам ассортимент товара в разных ценовых категориях, доставку по минимальной цене и гарантированно высокое качество продукции.

Одно можем сказать совершенно точно - мы работаем для тех, кто ценит качество, высокий уровень сервиса, индивидуальность и современные технологии и стараемся поделиться с вами образом человека в стиле "Акс" - позитивного, открытого и влюбленного в жизнь! ⁠

Вакансии компании

от 180 000
Петропавловск