ТОО Антис-Мед

Петропавловск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Антис-Мед

Привет! Разрешите представить нашу компанию - Антис. Мы занимаемся разработкой и сопровождением медицинских информационных систем для учреждений здравоохранения. Наша главная миссия - улучшать систему здравоохранения Республики Казахстан с помощью передовых цифровых технологий. Мы уже успешно работаем на рынке несколько лет и каждый день делаем всё возможное, чтобы врачам и медицинскому персоналу было легче справляться с их нелегкой работой.

Мы часто открываем новые вакансии, потому что хотим усилить нашу команду талантливыми и преданными профессионалами, которые разделяют наши ценности и готовы работать ради общей цели. Вместе с новым сотрудником мы хотим достичь новых высот и расширить границы нашего влияния на медицинскую отрасль.

Наш главный продукт - это медицинская информационная система "Надежда", которая предназначена для оптимизации работы медицинских учреждений и улучшения качества их услуг. Эта система уникальна своей гибкостью, скоростью и возможностью адаптации под нужды каждого клиента. Внедрение нашего продукта позволяет врачам экономить время на заполнении медицинской документации и уделять больше времени пациентам.

Почему стоит присоединиться к нашей команде? Мы предлагаем прекрасные условия труда, дружелюбную атмосферу и возможность развиваться вместе с компанией. Но главное - здесь каждый сотрудник вносит свой вклад в благо общества, улучшая качество здравоохранения и меняя жизни людей к лучшему. Если это звучит как что-то, чем вы хотели бы заниматься, то мы с радостью ждем вашего резюме!

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Петропавловск
от 300 000
Петропавловск
от 200 000 до 200 000
Алматы
от 100 000
Петропавловск